Charter Nr.0466, District 28, Area 02 Mitglieder 34

Willkommen beim Zonta Club Bad Homburg

Vorstand 2016-2018  
     
Präsidentin: Dr. Susanne Colsman susanne@colsman.com    
Past-Präsidentin: Brigitte Milse-Dressel brigitte.dressel@knobelsmuehle.de    
Vizepräsidentin: Ulrike Ihlefeld ulrike.ihlefeld@online.de    
Schatzmeisterin: Dr. Birgit Steidle Thomas_Steidle@t-online.de    
Schriftführerin: Sigrid Roering sroering@gmx.de    
Sekretärin: Dr. Eva Denk eva.denk@gobbers-denk.de    
Internetbeauftragte: Gabriele Hutzel wolfhutzel@aol.com    
Vorsitzende des Vereins
der Freunde Zonta e.V
und Büro Benefiz:
Dr. Evelin Portz e.portz@t-online.de    
   
Club E-Mail:   info@zontabadhomburg.de
     
Zonta International:   www.zonta.org
District:   www.zonta-district28.com
Area:   www.zonta-02-28.de
Union:   www.zonta-union.de

 

 

 
Unsere Meetings:  
Jeweils am 1. Mittwoch des Monats, 19.30 Uhr
im Kurhaushotel Maritim Bad Homburg,
Ludwigstr.1
 
  
 
Zonta ist ein internationaler Zusammenschluss berufstätiger Frauen
in leitender oder selbständiger Position !
 

AktuellesTermine
Impressum